Почему Христиане против абортов и гомосексуалистов?

Почему Христиане против абортов и гомосексуалистов?Католики и прочие Христиане против абортов они также против гомосексуальных отношений. Ну... как Вы думаете? У кого абортов меньше чем у гомосексуалистов?
Оставьте этих людей в покое! Это же целый класс людей у которых гарантированно не будет абортов!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Логично.
Гость
мы против убийство и педерастии !!!
Гость
По вашей методике борьбы против абортов лучше вообще запретить обычные браки. Гомосексуализм издевательство над храмом Божиим (телом человека) и должен быть искоренен.
Гость
Это разрушает душу.
Гость
Христиане спасают..., а противник -антий...
Гость
"Плодитесь и размножайтесь"!)) вроде было сказано, а тут ни плода, ни размножения
Гость
Аборт, это узаконеное убийство, в нашей стране на уровне геноцида. Что касаеться гомосексуальизма, то христианство не против самих этих людей а против их греха.
Гость
Я против гомосексуализма ( это все таки противоречит природе) , а что касается абортов то ведь до ни х можно и не доволить!
Гость
Лучше мама гомика сделала аборт. Гомики есть жертва аборта и ошибка Создателя.
Гость
Завидуют.
Гость
Церковь всегда будет учить принципам праведности и видам греха... с любовью.. но не все это делают