Почему христианские священники и раввины ненавидят древнюю веру славян и ариев?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сыто жрать, сладко пить, как сырам в масле кататься мешают им сомнения верующих.
Гость
Вы хоть не пишите то, о чем понятия не имеете. Или не обобщайте. У меня, как историка и христианина древняя вера славян вызывает симпатию, но вот практически все новые ахиневичи - "проповедники старой веры" (роднойверы, истиннойверы, правойверы и ты ды) вызывают чувство отвращения своей лживостью, безграмотностью и ярковыраженным идиотизмом.
Гость
Кто же любит конкурентов :)
Гость
Христиан можно понять - они язычество не воспринимают, так как сами имеют 50 60 прц. языческих обрядов - а тут ещё кто-то возраждать будет древнее, когда своё есть. А вот евреи (иудеи) может быть уже и сами на пути к язычеству, уж могли быть терпимее, но их уже достали. Именно язычники и полусатанисты их поминают в анегдотах, поджигают и глумятся....
Гость
Раввинам, тем более, христианским (!), вообще пофиг какие там у ариев были верования и какое неоязычество придумали в наше время: иудаизм - религия евреев, а арии их, в любом случае, не жалуют и к себе не принимают ;) Ну, разве что А. Хиневича :)))
Гость
Потому что в древних верах больше человеческого (!), а не божественного.
Гость
ты всех священиков опросил? нет? тогда молчи.
Гость
Суть этих древних религий поклонение идолам, уводит людей от истинного Бога-Создателя и спасения душ. Поэтому и противятся. Ваши уже церкви начали взрывать. Еще не в курсе?
Гость
когда то христианство победило древние религии в мире, они боятся прежнего и поэтому они не дают возможности возродить эти религии
Гость
Никогда не видела Христианских священников с ненавистью в глазах.. . По-моему это Вы их ненавидите, считая себя древним Славянином-Арием. И в чем заключается Ваша Древняя Вера, и верующий ли Вы???
Гость
А на чем она основывается?
Гость
никогда не видел христианских раввинов ))
Гость
А что за древняя вера ариев – ведизм что ли? Ненавидят – слишком крепкое слово. С точки зрения авраамических религий все эти народные религии являются языческими.
Гость
ненависть пораждает ненависть... посему и илюзорный обман ...если вы даете себя обмануть вы не обмануты!
Гость
раввины? это они вам сказали?
Гость
Конкуренцию не любят..
Гость
борьба за кошельки.... ведь они сами говорят, что БОГ-ТОЛЬКО ОДИН :-)) мототеизьма ведь...