Почему Иегова пропиареный,а Кон Тики Виракоча нет?Ведь он более реальный персоонаж мировой истории?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какие тут могут быть причины.. . http://iriney.ru/sects/witness/index.htm Свидетели Иеговы: квазикоммунистическая идеология под видом религии: http://www.sektoved.ru/articles.php?art_id=12 Тяжелобольному мальчику из семьи "свидетелей Иеговы" перельют кровь по решению суда: Замоскворецкий суд Москвы разрешил провести переливание крови тяжело больному мальчику, несмотря на запрет матери, которая запрещает делать это из религиозных убеждений, сообщает "Интерфакс". Мать является членом секты "Свидетели Иеговы". Как сообщил источник в адвокатских кругах, в Замоскворецкую межрайонную прокуратуру обратилась администрация НИИ неотложной детской хирургии и травматологии. Медики просили защитить интересы ребенка, мать которого при явном наличии угрозы его жизни не разрешила провести ему переливание крови и ее компонентов. 10-летний мальчик недавно попал в реанимацию НИИ с тяжелой сочетанной травмой: ушибом головного мозга тяжелой степени, переломом свода черепа, закрытой травмой груди, ушибом легких и другими повреждениями. Его состояние мальчика было очень тяжелым, понадобилось переливание крови, чего не хотела мать. Прокурор, в свою очередь, обратился с иском в суд в интересах несовершеннолетнего и просил разрешить переливание крови. Это исковое заявление было удовлетворено. Дело рассматривалось на закрытом судебном заседании.
Гость
Видать Господь забыл с Вами посоветоваться. Фу, какой негодник!
Гость
возмите меня к нему на работу казначеем,
Гость
у него имя смешней
Гость
А кто такой Иегова?