Почему игры подходящие по требованиям- тормозят?

Почему игры подходящие по требованиям- тормозят?у меня комп:
Тип ЦП:DualCore Intel Pentium E5200, 2500 MHz (12.5 x 200)
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce 9500 GT (512 Мб)
оперативка: 4Гб
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если игра пиратская, то она сама по себе может тормозить, но а если лицензия, то делай, что выше написано.
Гость
чтоб не тормозили, нужно комп мощнее, чем рекомендуемые требования. Так всегда было и никуда не денется. Урезай настройки графики, упрощай сглаживание и текстуры, будет меньше тормозить
Гость
слишком задрал настройки, ну или требует более лучшего компа. Например на 2 гб оперативки идёт лучше чем на 4 и т. п. качество производителя и мощность. Может быть 6 гб и нифига тормозить. ____________ а так требования МИНИМАЛЬНЫЕ!
Гость
Не знаю, ты драйвера та на всё установил, впринципе по твоему железу все должно пахать!
Гость
1)должны требования компа быть лучше чем рекомендумые требования игры 2)удали не нужые игры с компа игры лучше работать будут. 3)обнови драйвер на видюху
Гость
Может проблема в дровах на видеокарту?