1раз в месяц чищу его (продуваю из нутри) Проверял через EVEREST не врёт он?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
еверест вроде нормально всё отображает, мона доверять ему)))
Гость
термопасту пробовали менять? может радиатор криво стоит и плотно не прилегает
Гость
EVEREST Ultimate Edition предоставляет сведения обо всем аппаратном и ...гавно действительно редкостное Кстати, свой Термал на 1500 пришлось продать, реально гамно оказалось, ..Смотрели наверно в каком-нить Эвересте или иной проге.. . на них болт ложить. ..
Гость
everest - врет, перезагрузи комп и посмотри температуру в биосе.