Что делать, если мой компьютер сам по себе перезагружается каждые 2 часа?

Что делать, если мой компьютер сам по себе перезагружается каждые 2 часа?Что делать, если мой компьютер сам по себе перезагружается каждые 2 часа? При чём не зависимо от того, что бы я делал. В чём может быть проблема? И как её можно исправить?

Операционная система - Windows 7 Максимальная.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переустаносить Виндовс, лицензия не обязательно ставите Windows 7 крякаете, и не качаете обновления, так как в новых обновлениях появилось обновление проверяющее лецензию
Гость
Может быть что у тебя процессор греется и он перегружается. Установи прогу everest и посмотри температуру ЦП.
Гость
поменя ось так как по всей видимости она не лицензионная. желательно её крякнуть если не хочеш менять . хотя лучше поменять
Гость
Переустанови Windows желатеьно на ХР - на нем программ больше, а через годиг и 7 подоспеет.
Гость
у тебя windows 7 7100 RC. C марта она начинает перезагружаться. Установи windows 7 7600
Гость
может процессор греется. . крякни винду свою
Гость
наверное пробная версия "высохла" вводить рег. ключ, т. к пробная бесплатная => подойдет любой. (могу ошибаться)
Гость
лецензию покупать, уже было подобное юзай поиск там сам увидиш
Гость
переустанви виндовс 7 на виндовс хр
Гость
У вас пиратская версия оси.