Где найти драйвера для ATI Radeon HD 2300 под win2k (windows 2000)? либо драйверпак рабочий...

Где найти драйвера для ATI Radeon HD 2300 под win2k (windows 2000)? либо драйверпак рабочий...как извесно компания АТИ не очень любезна и ровнорука в написании драйверов, и в ответ на просьбы дать решение, отвечает боритесь сами со своими проблемами....возможно кто то сталкивался с такими проблемами... и знает метод решения, если у кого то есть готовый драйвер или драйверпак откликнитесь... win 2000 - acer aspire... ati radeon hd2300
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для windows 2000.?Хм.. . попробуй в гугле напистать мол хачу найти драйвер...