Почему или зачем глупость выставляет себя на показ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ведь щас так модно!
Гость
потому или затем что и умность
Гость
представляете.. . сколько нужно ума, чтоб выставить глупость на показ:)
Гость
Она любит привлекать к себе внимание - чтобы самой себе казаться важной.))
Гость
Надо же хоть чем-то гордится!!!
Гость
чтоб найти подтверждение глупости
Гость
В целях пропаганды: своей неистребимости и бесконечности…
Гость
глупость должна быть иначе жить будет тяжело. нужно обязательно быть с ней рядом
Гость
потому что она думает что является мудростью... зачем? думаю хочет научить...
Гость
Не всегда глупость. Ум тоже требует реализации и если её не хватает в реале, проявляется в ОТВЕТАХ.
Гость
Потому. что глупа. Она же не знает, что глупа (ума на это не хватает)