Зрелая сексуальность - это сексуальность у 27 - 30 летних людей

Зрелая сексуальность - это сексуальность у 27 - 30 летних людейЕСЛИ ДА то тогда как сделать свою сексуальность как у 30 - летних мужиков
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сексуальность.... она в крови.. . )))
Гость
тренируйся
Гость
А по моему зрелая сексуальность это когда хочешь и можешь ) А всё остальное дело вкуса, а о вкусах ка известно не спорят. )
Гость
Сексуальность ЗРЕЛАЯ - это сумма всех качеств мужчины: от ласковых слов и щедрых дел - до лёгкий касаний, шёпота, полной отдачи себя жещине, где ОНА всегда в центре внимания. Одним словом дело не в крепости органов, а в отношении к женщине....
Гость
зрелая сексуальность, это когда ценишь не количество, а качество. А качество достигается на количестве. Я так думаю. Всему свое время.
Гость
Надо подождать когда исполнится 30.
Гость
мужик сексуален до 100 лет, а женщина еще больше. Значит не испытывали еще сексуальности такой как знаю Я.
Гость
подождать лет до 30
Гость
найди подходящую партнершу с такими желаниями