Почему именно в детстве ?)))

Почему именно в детстве ?)))Вы хотели стать жирафом?))))))))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что именно в детстве мы не задумывались почему и зачем, а просто хотели
Гость
почему жираф, зачем жираф, а я вот хотела стать юристом.)
Гость
Я хотел стать снегом)
Гость
Я? Я не хотела.. . я хотела быть кондуктором.
Гость
Неа, я леопардом хотела стать, тоже в пятнышках, как и жираф, но бегает быстрее...
Гость
Я тоже вовсе даже и не думала о жирафе ))). Но в детстве и вправду мы были такими чудными.. . столько воспоминани хороших.. . Мммм
Гость
Жираф большой, ему видней.. . он за тобой наблюдает...)))))
Гость
В детстве я хотел быстрее стать большим, но к жирафам это не относилось.
Гость
ТОлько чтоб с Ёлочки звездочку достать.
Гость
А я не хотела стать жирафом.
Гость
Это естественно: рост, живёт в Африке - там тепло. Кстати, я знаю одну девушку, которая и сейчас ежедневно мечтает стать раком.
Гость
Я жирафом в детстве быть совсем не хотела. Я хотела быть кошкой, потому что очень любила и сейчас люблю кошек.
Гость
))) Потому что он вЫЫсОООКИЙ)))))))