Почему именно ?))))
Почему именно ?))))От Белых зайчиков с ума сойти можно. м?))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ХВОСТИК у них КРАСИВЫЙ.)))
Гость
лишь бы не от кровавых мальчиков....
Гость
зайчики в америке, Я долго терплю и быстро бъю, у Меня сильные Архангелы и вездесущие самолётики!! ! <<{{{8}}}>>))][((<<{{{8}}}>>
Гость
Потому-что "белий-белий, горачий-горачий"!:)))
Гость
Зайчики не только белые пушистые но еще и солнечные -с ума сойти можно Только от их красоты
Гость
Не смотри долго на сварку, а то вначале от этих зайчиков можно ослепнуть
Гость
они пахожи на белочег, только хвостиги разные
Гость
Не советую на них долго смотреть, а то снежную болезнь можно заработать.)))
Гость
Первый снег -на него я смотрю с удивленьем, ведь он похож на мои ...ощющенья)))
Гость
Привет:) ! Спасибо Оль за то, что делишься своим миром, но боюсь разобраться в нём может, только человек Расамаха. А его я не встречал на ответах. Не помню как назывался фильм, где вместе сосуществовали мультяшки и реальные герои, но мне иногда кажется ты оттуда...:)
Гость
Хорошо отметили новый год 13 чесала 13 месяца в 13 часов.
Гость
а ты уверена что это зайчик а не "белочка" ?