Почему КОНЬ в пальто?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты б оставил, дорогой, То пальтишко дома.. . Всё же родине нужней Этот драп-велюр.. . Лошадиною слезой, Чистой, невесомой, Не разжалобить людей.. . Всем на ...перекур. Никотиновой петлёй Убивают лошадь. Ты за родину не бзди – Ей легко без нас. За конюшенной судьбой Лезть в табун негоже.. . Оседлают взаперти, И неровен час.. . А пальтишко возверни! Может быть, зачтётся.. . И потомки помянут, И поржёт народ.. . Ну, а родину люби, Безответно, впрочем.. . Добрый барин плетью крут. Век такой.. . И год.. . Григорий Оклендский 26.08.2009 02:15
Гость
Раньше в шинели их грели, а теперь в пальто
Гость
Чтобы все спрашивали...
Гость
мода такая у них!!!!
Гость
Тебя ищут. Кто? Конь в пальто да бабка с пистолетом.
Гость
Холодно однако)))))))))))))))))))))
Гость
Добрый день:))) ) Это для рифмы и из вежливости:))) ) Оригинал этого ответа значительно грубее, но выразительнее:))))))