Почему иногда надо перестать... желать,чтобы это желание исполнилось?Ерунда какая-то...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что есть мнение, что если чего то желать и гнаться за этим, то оно от тебя будет убегать, отдаляться. Поэтому нужно просто загадывать желание. А потом, вдруг и забыть. Вероятно, через какой то промежуток времени з, загаданное исполнится, причем в самый неожиданный для вас момент....
Гость
ты прав это полная ерунда, я думаю тут речь идет об отношениях с женщиной иногда нужно перестать её желать и тогда она начнет желать тебя
Гость
Вовсе не ерунда. Мы, глупые человеки, когда желаем, желаем не только чего-то, но и обязательно как именно. А вот этого-то и не надо делать. Желая чего-то, надо представлять это желание уже исполненным, а "как" - оставить решать Вселенной. Иначе ей скучно!!
Гость
Счастье приходит тогда, когда его совсем не ждешь.
Гость
своим чрезмерным желанием вы создаете дисбаланс (избыточный потенциал) , равновесные силы обязаны его устранить (не дают желаемое, чтобы вас успокоить) . Еще вариант объяснения - желая чего-то, вы подтверждаете вселенной, что у вас этого нет. Ваша аура транслирует "У меня этого нет, у меня этого нет", а вселенная всегда согласна с нами "У тебя этого нет". Вот и все. Подробно у Зеланда в Трансерфинге и в фильме "Секрет"
Гость
Говорят, что сбываются только истинные желания... его нужно отравить в пространство и дать возможность не дергать своими домыслами, как оно может исполниться и когда же.. . Хорошо об этом сказано в фильме "Секрет"
Гость
Прочтите " Алиса в стране чудес" ещё раз. . Особенно место, где она в лавке ..
Гость
Желание желает быть самым желанным-сидит за углом и выжидает, когда степень нашего желания максимальной точки достигнет. А мы устаём, машем рукой... оно посидит-посидит, да и придёт-ну скушно за углом, да ещё когда тебя и ждать перестали.