Почему иногда очень трудно сказать: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!...
Почему иногда очень трудно сказать: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!...Привет
Ответ(ы) на вопрос:
Страх что в твоём "люблю" был миллион слов, весь мир и твоя душа, а в "люблю" того человека- пять букв
Всё очень просто :-) Я ЛЮБЛЮ :-)
Я не могу сказать точно, но так как я очень люблю своего мужа мне это делать легко.
слова, обозначающие чувства, - всего лишь символы; у разных людей за одним и тем же символом могут стоять очень разные понятия. Потому "Слово произнесенное есть ложь". Чем сильнее чувство, тем сложнее его передать словами. А если не можешь правильно передать, зачем тогда болтать?...
очень даже легко)
да в общем-то и не нужно.. . Должно все и без слов быть понятно.
Потому что любовь бывает очень редко. . и очень отвественный слова... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!.. .
Наверное не по - настоящему любишь...
Потому что не любишь.
Страх и неуверенность в себе, ведь любовь делает человека уязвимым, поэтому и скрываем свои чувства
Всегда трудно признаваться в чем - нибудь.
Наверное, потому что не знаешь, какая будет реакция; боишься, а вдруг не оценит или не так поймет, посмеется, испугается и не ответит своей любовью - стыдно и страшно. В нас не воспитывали открытость поведения. Скорее наоборот, приучали скрывать свои мысли, чтобы не быть разочарованным ответным поведением окружающих. Я думаю, если любишь по-настоящему, то не стоит бояться того, как это будет воспринято.
Тренируйтесь ...на кашках (в смысле кошках) хотя бы ...
Потому, что смысл фразы не соответствует вашему внутреннему настрою. Или вы еще не определились, какое понятие вкладываете в слово"люблю"
Приведдд:))) Да сомнения его заколебали....
значит не время, подсознание подскажет когда пора
потому что СТРАШНО вам наверное) ) вдруг на НЕТ нарветесь! ! смелее быть нужно, смелее... два раза не умирать))
Привет!!!! Может быть это самозащита срабатывает?