Почему иногда оплата бывает намного больше ...чем цена..??
Ответ(ы) на вопрос:
Так бывает в период переоценки ценностей.. . Но переплатить, по-моему, лучше, чем недоплатить.)))
Потому что ВСЕ, абсолютно все, кто взымает плату, требуют себе "на чай"....;-)))))
Можно рассматривать как плату за обучение.. . Науке жизни...
думают светятся ан нет-прогорают
слишком абстрактный вопрос
Аукцион.. . (((
потому, что говорили не делай! но не послушали, теперь плотите с НДС
потому, что платим - чем-то, ( в зависимости от цели) , а покупаем за известную цену ))
"А раны заживают изнутри. А я еще поеду к морю летом. Я буду слушать, как идет волна, Как в грохот шум ее перерастает, как, отступая, шелестит она, как будто книгу верности листает. Не помни лихом, не сочти виной, что я когда-то в жизнь твою вторгалась, и не печалься - все мое - со мной. И не сочувствуй - я не торговалась. "
ну привет, приехали! *))))) принцип-то именно таков - потом, кровью и страданиями*))))) - не всегда, правда, - своими*))))
Сoглашаясь с ценoй, забываем o прoцентах.
переоценка ценностей...
Примерно как в песне Сладку ягоду рвали вместе а горьку....
Кто-то себя недооценил! Либо кто-то кого-то переоценил!
Так у тех, кто тебя ..разводит, большой опыт
Иногда? Может подскажете местечко, где бывает наоборот? Так всегда было, есть и буде
из за неправильных расчетов (приоритетов)
Потому что в розницу, бери оптом!
Иногда скупой платит дважды..
Когда спрос превышает предложение.
Посредники много берут