Почему иногда посмотришь на*кое кого*или начнёшь слушать музыку,или представишь,и начинаются лёгкие мурашки,холодок?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
*-у меня это кагбе детектирует важность происходящего, обычно высочайшую важность...
Гость
Чуткая у вас душа, живая, я могу от музыки расплакаться, если композиция звучит в унисон душе.
Гость
развитая впечатлительность обычно происходит от наговоров бабушек внукам.