Почему иногда тянет выпить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да.. . точно из раздела НЕПОЗНАННОЕ Садись на свободный стул
Гость
Меня уже не тянет, не понимаю, что может быть в выпивке хорошего, допускаю еще бокал пива и то если оно "живое". А пьянство, как сказал один мудрый человек - это добровольное сумасшествие.
Гость
Я согласен с Эри, но хотел бы уточнить.. . Просто когда алкоголь попадает в мозг соотношение хорошо-плохо принимают немного иной характер и мы можем оценивать ситуацию уже не отягощенные навязанными нам стереотипами.. . а ведь только без стереотипов мы можем холодно оценить ситуацию;)
Гость
Твоё тело и душа просят расслабления, снятия напряжения. Лишь бы иногда не превратилось во всегда, потом трудно выкручиваться.
Гость
пытаетесь убежать от себя..
Гость
Как сказал А. П. Чехов: "Была жажда жить, а казалось-хочется выпить! ")))
Гость
По такой жизни странным выглядит ИНОГДА:))))