Почему иногда возникает чувство что я в этой жизни случайно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня тоже так иногда бывает....
Гость
нет это преднамеренно запланированный акт который заблаговременно записан в книге судеб .ОБ ЭТОМ все знают . хотя книгу эту ни кто не видел, И НИ КТО НЕ ЧИТАЛ.
Гость
Потому что это не жизнь. Свою судьбу надо строить самому, тогда не возникнет таких чувств.
Гость
Эхх стебанутся бы, но чет седня не хочется.... Да ладно пусть возникает, жить то оно не особо мешает....
Гость
Эта мысль возникает при помощи интуиции, при логически тупиковом заблуждении.
Гость
Такое чувство у всех возникает рано или поздно. Мир людей это один из нисших миров и продолжительность жизни до смешного мала: всего каких то 100 лет по максимуму. В иных мирах, которые ближе к сущности нашей души, которые по сути являются нашим домом и качество и продолжительность жизни гораздо выше. Душа помнит это время и время от времени дает о себе знать!
Гость
Это ты у родителей спроси.. Планировали тебя, или так.. . промашечка техническая вышла...