Почему иногда..заново собирают из осколок?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хочется войти в одну реку дважды, но можно ли?
Гость
есть память об утраченном! а она жива!)
Гость
Вот, вот... именно из осколков, ..самих себя и собираем... Для того, чтобы опять.... в пух и прах.... У Ницше прочитала, что любовь к Истине, Совершенству есть не что иное, как любовь к разочарованию.... Но на меньшее мы не согласны. Возможно, мы просто хотим еще раз подтвердить свои сомнения ...методом исключения...
Гость
бессмысленное занятие - можно порезаться...
Гость
Потому что не могут смириться с потерей....))
Гость
Слишком дороги "дороги".
Гость
Осознав.. . Убедвшись: не все новое - лучше.. . И это - следующий этап в познании Себя.. . Нередко взгляд Назад - бывает шагом Вперед.. .
Гость
Жаль, целое уже не получается...
Гость
Восстановить гармонию.
Гость
Потому что Дорого!
Гость
"Разрешили" себе попробовать то, что не ваше.... Доброе утро, Хуршед !