Почему инопланетянам приходится скрываться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому-что большинство населения пока настроено агрессивно)
Гость
А они что скрываются? ! Не знала.. . Не видеть их у себя под носом-вот верх сумасшествия! Никто от вас не скрывается, более того с вами в контакт постоянно входят, а вот вы реагируете на них, как муравьи на человека. ) Я конечно понимаю, что для муравья человек-это верх фантастики, ибо он не существует... особенно когда шашлыки жарит возле муравейника... тоже не существует... а самый угар когда он не существует после того, как муравей укусил его за зад... и в этом случае человек опять же фантастика...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) П. С. И чего ж вы хотите после такого?
Гость
Они уже в наглую над Кремлём в Москве корабль свой оставляют! Вот до чего людей одурачили, что они уже Увиденному не верят!
Гость
Ну, как это "почему" ! Может у НИХ и санитарных книжек нет! А разрешение на пролеты, а тех. осмотры, а налоги ваще не плачены !!!на их месте я-бы тоже скрывался.
Гость
А разве мы скрываемся? ! Это примитивные земляне нас просто не замечают...)))
Гость
Потомучто они чмыри позорные
Гость
мы еще не доросли до доброго общения
Гость
ОХОТятся))
Гость
Просто у НАС глазёнки не туда смотрят
Гость
Вчера подключил к микроскопу микрофон и услышал диалог двух амёб: "как ты думаешь.... за нами наблюдают? "
Гость
они не скрываются их просто нет