Возможно ли вообще сдержать сдвиг восприятия(внимания) при голодании?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно, и есть такие техники, но они очень опасные. И помимо резкого скачка в развитии могут так же привести к резкой деградации. Подобными техниками нужно заниматься только под четким руководством знающего мастера. Потому, что даже при мастере многие сходят сума пытаясь обучится таким методам, за счет физического измождения, а без учителя 99,9% либо заболевают либо умирают, либо сума сходят. Выберите путь попроще для новичков. А за такими знаниями нужно ехать в Тибет или в Алтай, здесь вы точно этого сделать не сможете. П. С. Человечество утеряло все знания и учения давным давно, сейчас мы первопроходцы изобретающие велосипед. Не пытайтесь сразу паровоз создать. Я уверенна ваши духовные наставники вам скажут тоже самое... Их то послушайте.
Гость
Искусство сталкинга - учит, как удерживать точку сборки от сдвига )