Почему инопланетяне издеваются над людьми? Мучают их, опыты над ними ставят?
Ответ(ы) на вопрос:
А почему люди издеваются над людьми? Мучают их, опыты ставят? Куда уж там инопланетянам до нас самих....
привет
Люди друг над другом еще хуже издеваются! Мучают друг друга, ставят опыты, убивают с особой жестокостью Почему?
Вы это испытали на себе?
Присмотрись к тем, кто про притеснения со стороны инопланетян рассказывает. Разве ж это люди?
1.а они вообще существуют? 2.они так делают?
кажется, больше всего издеваются над людьми люди
Потому что мы как подопытные крысы для них
потому, что такие они ребята не с нашей песочницы. Одним словом живодёры. Да и где это так они издеваюццо, меньше смотрите про них и жизнь будет спокойнее...
Не слышала, что так они поступают. Нужно их срочно в тюрьму посадить, но как поймать...
Люди сами себе создают проблемы, что человек посеет, то и пожнет.
боятся вырождения своей нации.
Напишите жалобу их модераторам :))
почему "над ними"?ты что не человек?)))