Почему Intel Core2Quad Q8300 (2.4Ghz) lt;s-775,gt; Oem дешевле чем Intel Core2Duo E8400 (3.00GHz)
Почему Intel Core2Quad Q8300 (2.4Ghz) <s-775,> Oem дешевле чем Intel Core2Duo E8400 (3.00GHz)первый за 183 бака,второй 213 сокет 775
какой из них выбрать?
квад значит четыре ядра,получается гдето 8 ггц?
посоветуйте пож.
какой из них выбрать?
посоветуйте пож.
Ответ(ы) на вопрос:
посмотри на размер кеша (очень сильно влияет на производительность)
Потому что Интел считает что покупатели настолько тупые, что не додумаються разогнать процы. А на стандартных частотах в большинстве случаем низкочастотный квад проиграет.
Двухядерный будет работать в 2 раза быстрее первого...
не 8. тактовая частота 2.4