Почему интернет сам отключается и скорость раздачи снижается?

Почему интернет сам отключается и скорость раздачи снижается?Например, включаю интернет и конечно же торрент! Потом через часиков 2 инет отключается и скорость раздачи снижеатся! Что можно сделать? Модем D-Link DSL-200, utorrent 1.8.2, ОС - ХРюшка если поможет!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это провайдера! Пойми следующее - ты у провайдера - не на самом первом месте. Поэтому когда ЧЕРЕЗ НЕГО кроме тебя входит ещё масса пользователей твоего города, фирма-провайдер, уменьшиет ВСЕМ трафик, чтобы всем хватало, а если он становиться Очень маленький (минимальный) , то лишних просто отсекают. А лишние = те кто меньше пользуеться услугами, и соответственно меньше платит.
Гость
во первых мегалайн это ADSL а это полная хрень по определению вылетать будет стабильно, то есть если у тебя пару раз в день коннект не отвалился то значит что то случилось не то!!!) ) а скорость падает потому что мегалайн гавно.. . они траффик режут по превышению лимитов я не помню сколько там лимит вроде 10гб..
Гость
может работает какое то приложение и выключает инет