Почему из-за вебкамеры зависает компьютер при общении через МАгент.
Почему из-за вебкамеры зависает компьютер при общении через МАгент.начинаешь разговор. камера отключаеться через секунд 5-7, потом повисает камера собеседника и наконец весь комп. в чем может быть проблема?
Ответ(ы) на вопрос:
Надо убрать шнягу из автозагрузки! Дифрагментация, чистка реестра, проверка на вирусы Подробно тут: Увеличить скорость работы компа безопасным способом http://drabis.nnov.ru/index/bezopasnyj_razgon_kompa/0-6
Проблема может быть в том что у тебя не установлен 3д ускоритель, драйвер ди х-одним словом. Либо у тебя слабая скорость соеденения интернет или просто слишком много поцессов в виртуальной памяти.
Ну.. . лучше через СКАЙП конечно общаться...
Попробуй это. Панель управления -Система-Дополнительно-Быстродействие (параметры) -Дополнительно-Виртуальная память !) Выставь на всех дисках ---по выбору системы или сколько хочешь!! ! ) Так же -выставь -Использование памяти - Программ!!