Почему из жизни в основном уходят через смерть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жизнь как комната из железобетона, с одной дверью. . и выйти по другому никак нельзя, точнее пока еще никто по другому непридумал..
Гость
И это не самый плохой уход из жизни, через смерть, если конечно не насильственная и преждевременная. Если в целом о людях всех, то есть такие, которые и живут то как "мертвецы" безучастно абсолютно, или причиняя боль и страдания другим.
Гость
Другого пути нет, пока никто не придумал. А вот если вы говорите о политических деятелях бывшего СССР, что они посты оставляли только в связи со смертью, то это уже другой вопрос. В то время у власти были одни пенсионеры.
Гость
Ахаха посмотрим как жирик уйдет))
Гость
а он юморной парень просто))
Гость
ну так принято как-то