Почему к некоторым в Белой Горячке приходят черти, а к другим инопланетяне?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под Белой Горячкой я понимаю неконтролируемый сдвиг Точки Сборки вдоль человеческой полосы эманаций в низкие области в результате чрезмерного употребления веществ Силы. Низкие Области, как низшие слои Тонкого Мира, полны безобразия и их обитатели, являясь по сути энергетическими существами, могут легко принимать любую форму, вытаскивая из сознания человека любой близкий ему образ.
Гость
inaplonetyane vyshy razum... ih ne vozmojno videt tolko prisnitsa
Гость
Это как в анекдоте: Кум куму говорит, на N-ный день хорошего "застолья": -Прикинь, ко мне приходит кот, садиться на кровать и начинает на гитаре играть! -Может это "белочка"?!? -Что я, дурак, кота от белочки не отличу! Вот такая вот проза жизни. И не важно кто кого и в каком состоянии посещает!
Гость
это вот бывает такое что подсознание человека во сне из себя показывает страшные вещи, а те люди которые болеют галлюцинация-подобными болезнями такими как Белая горячка. подсознание больных приподносит сюрпризы наяву. То есть допустим представим почему психиаторы запрещают строго смотреть фильмы ужасов больным которые страдают галлюцинациями, психиаторы запрещают потому что не только во сне накопленная информация из фильма ужаса сможет всплыть на поверхность а так же и наяву тоже.
Гость
Ага черти это менты, а инопланетяне это врачи
Гость
Потому что одни больше верят в чертей, а другие - в инопланетян...
Гость
Все, по видимому, зависит от качества употребляемого алкоголя...
Гость
У кого что болит, тот о том и говорит. Как-то так :)
Гость
Черти забирают под землю. Инопланетяне уносят в небо.
Гость
Инопланетяне - это черти в противогазах...