Почему, как по вашему, высокая рождаемость нам не грозит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А смысл высокой рождаемости?? ? Чтоб статистика бедности стала выше или статистика детей беспризорников? Надо менять условия нам.... и только тогда задумываться о демографии!
Гость
не грозит, потому что не ценим жизнь
Гость
Потому, что условия жизни оставляют желать лучшего...
Гость
потому что убийство нерождённых у нас "нормальным методом планирования семьи" считается, в том числе...
Гость
Рожать не хотят - нет идеологии
Гость
зачем она. человечество и так живет бессмысленно и идет к своему самоуничтожению. к счастью человек не состоит только из ума. у него еще и душа есть
Гость
Вы еще скажите увеличение поголовья. Люди не стадо и не безмозглая масса, какой их хотят видеть правители и пропагандируют сми. Каждый человек индивидуальность и сам решает сколько хочет иметь детей и хочет ли вообще. НИКТО не вправе диктовать ему (ей) что делать и как жить.
Гость
Все в мыле на вопросах, о секисе только теоретизируют в разделе для взрослых, откуда дети?
Гость
Потому что с каждым годом уменьшается количество женщин фертильного (по правилам статистики 15-49 лет) возраста. Стареет больше, чем взрослеет - спад рождаемости в 90-е годы. + высокий по сравнению с началом и серединой прошлого века уровень развития контрацепции.
Гость
Смотря как мы компактно будем упоковываться и ресурсы