Почему как правило существует
Почему как правило существуеттакой перекос - или человек живет только для себя,или только мыслями о других? А середина?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно стремиться к золотой середине, но человек склонен к крайностям
Гость
Этой золотой середине с ЛОТом для души и будем вскоре учиться, когда официально будет Космическими Властями объявлена Эпоха Коммунизма ( не путать с КОМАтозным коммунизмом, идущего после смерти Ленина с позиций заката солнечного, т. б. ВЕЧЕРА) , Эпоха СОТОВЫХ КОММУНикаций в человеческом соЗНАНИИ, Эпоха прямого соприкосновения с ИСТИНОЙ плавающей в КРАСНОМ ВИНЕ. На равне с ростом общительности от ЛАДЫ - "НАМ СТОЛЕТЬЯ НЕ ПРЕГРАДА" будут сниматься давнии БЛОКИ на пути к БЕССМЕРТИЮ не только души, но и тела. После этого все ПЕРЕКОСЫ СОЦИУМА БУДУТ ОКОНЧАТЕЛЬНО СБРОШЕНЫ В ПАСТЬ ПРОШЛОГО как ЧУЧЕЛО, которое веками и тысячелетиями владело и управляло человеческим менталитетом.
Гость
..блаженнее есть паче даяти, нежели приематиДеян. 20,35
Гость
Серенькая! (шутка) Сначала живем для себя, потом появляются семья, дети... думаем о них. Чем же это плохо? )
Гость
Человек, даже думая о других, живет все равно только для себя, посто его устраивает такое положение.
Гость
Почему .Потому, что это ОЦЕНКА жизни человека. А сказано кем-то : "А судьи кто ?"....и на каких весах взвешено; и не ошиблись -ли, взвешивая.
Гость
В корне не правильно И для себя и для других - это меня устраивает
Гость
Она и есть середина: Живёт для себя, а думает о других... думают разное, дела тоже, да и жизнь у каждого своя.
Гость
Вот она и есть. та золотая серединка.