Что делают атеисты в разделе религия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обсуждают религию и вопросы с ней связанные
Гость
Верующие всех конфессий дружным, стройным маршем вышли на просторы интернета, чтобы поделиться своими мыслями по этому поводу (вера). Повод оказался настолько занимательным и увлекательным, можно сказать знаковым, что так-же подтянулись дружные колонны
Гость
в читали советсскую брошюрку Комсомол развевает мракобесиие и немощь религии? а насчет атеистов-чтобы отрицать Бога надо сначаладойти до понимания что именно он все этио создал, но глюкануть и вместо того чтобы его принять стать в позу, причем на время. выпопробуйте атеиста ввести в гипноз, че он там наговорит-обхохочетесь, или обреветесь. короче вывод такой. они исследуют, они собирают доказательства для решительной перемены своего мировозрения.
Гость
Ищут подтвеждения своей теории или ищут чего-то другого...?
Гость
Ищут подтверждения "глупости" христиан.
Гость
поливают грязью верующих
Гость
ищут истину, глядишь, и они в церковь пойдут.
Гость
Изучаем, что за вид такой -- человек верующий.
Гость
придти к Ве ре
Гость
На то и щука в озере, чтобы карась не дремал.
Гость
А что бы Вы хотели задавать друг другу вопросы на которые знаете ответы, и говорить друг другу: аминь, аллах акбар, аллилуа и т. д. И потом Вам неинтересно послушать мнение противоположной стороны?
Гость
Атеизм тоже религия) Среди них даже святые есть и фанатики свои. Бога у них правда нету, но они поклоняются самим себе за истинонепогрешимое неверие. Если вдруг посадить друг против друга атеиста и ярого православного, то после окончания их теологического диспута, победа будет пресуждена тому, на чьей личности больше соплей налеплено и у кого одежда от брызжущей слюны собеседника менее сырая, тот и победил... но не в самом споре, а по зрительским симпатиям.
Гость
высказывают свое мнение
Гость
Да что хотят, то и творят, им же на Бога надеяться, ведь, не с руки.. .
Гость
Любопытничают
Гость
То и делают. У нас пока что нет гонений по религиозным признакам. Но скоро будут, слишком много воли РПЦ берёт.
Гость
атеизм - то же религия...))))
Гость
Верующих "снимают".
Гость
высказывают свое мнение
Гость
ищут спасения - Видно, что стараешься и желаешь спастись, - только не умеешь, не понимаешь духовной жизни. Тут весь секрет в том, чтобы терпеть, что Бог посылает. И не увидишь, как в рай войдешь. Преп. Анатолий Оптинский
Гость
смотрит на правду!!!
Гость
Троллят.
Гость
атеизм-обратная сторона веры)))