Почему как только я начинаю доверять людям, я в скорости в них разочаровываюсь???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это в крови ))) та же проблема, сколько не давала себе слова, что в следующий раз не будет такого, а всё повторяется))) просто Вы судите людей по себе и это не плохо, значит Вы добрый и открытый человек и в самых сложных ситуациях будут появлятся люди, которые Вам помогут и поддержат
Гость
Может быть пора уже выводы сделать?
Гость
Возможно ожидаешь большего чем они в состоянии тебе дать, идеализируешь.
Гость
ты и не думай не кому верить, начнешь доверять выключится способность распозновать в этом человеке ложь, залезут на голову и поедут! серьезно Леся так мир устроен!
Гость
Есть высказывание - чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных. Ты не задумывалась, почему древние философы, в глубокой старости, оставались одинокими? Настоящих друзей - 1-2 человека.
Гость
Библейская заповедь: "Не сотвори себе кумира".
Гость
очаровываться не надо потому-то относится к людям, как к людям.. то есть имеющим больше недостатков, чем достоинств.. а не как к богам тогда и проблема исчезнет
Гость
А Вы попробуйте недоверять, а проверять, в меру конечно и научитесь видеть людей.
Гость
ты первоначально воспринимаешь их как идеал... А они не соответствуют, и вскоре ты эт видишь
Гость
ты не находишь в них ответного доверия.