Почему капитан Немо всегда носил чалму, даже когда парился с профессором в бане? Что он скрывал - рога или нимб?
Ответ(ы) на вопрос:
Капитан Немо скрывал под чалмой фуражку прапорщика...
Под ней он скрывал свою немоту
он был индийскоподданный...
Вспоминая аналогию Шерлока Холмса... когда дама вдруг подозрительно села спиной к свету.... а на деле всего лишь стеснялась ненапудренного носика.... я так скажу: что угодно... от лысины.... до пышной шевелюры )))))))))))
Шунт с набором USB.
просто память о родине
лысину Ленина...
Если вы читали книгу, он был индус, а чалма, часть национальной одежды.