Почему когда я флешку вставляю в комп , то он её не читает , и когда в телефон тоже нечитает , что делать??

Почему когда я флешку вставляю в комп , то он её не читает , и когда в телефон тоже нечитает , что делать??флешка micriSD ,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
иcпользуйте устройство называемое CardRider его можно приобрести в любом компьютерном магазине его стоимость не превышает 200 рублей
Гость
если не читает ни компом ни телефоном- сгарела, в сервисный центр отнеси- там проверят и вынесут окончательный вердикт
Гость
сначала отфарматировать, затем вставить в тел, и открыть, он на ней создаст папки, затем можно флешку загрузать с компа
Гость
Это скорее в биосе, что-то не так
Гость
скорее всего флешка накрылась
Гость
А может флешка битая?