Почему когда я испытываю великое чувство и состояние любви идущее от меня, - мне никакое понятие бог не приходит на ум?
Ответ(ы) на вопрос:
Сомневаюсь, что он у Вас вообще есть.
Потому что сложное философское понятие любви вы низвели до понятия животной страсти.
Вот такой вот вы.
..в момент истинного чувствования неум замещает ум)).. настоящие эмоции свободны от рамок, определений и сравнений))
К сожалению, сейчас все понятия перепутаны и любовью называют вовсе совсем другое Если бы это была на самом деле ЛЮБОВЬ, то Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО поняли что Бог есть
ооочень зря)