Люди знающие любовь никогда не спутают и не променяют это на тот суррогат что предлагает религия??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это это то суррогат? http://www.lifecenter.spb.ru/materials/method/lovers_day/theme5/leaflet1.htm ну-ну...
Гость
естественно, любовь вне религии намного многограннее и чище, гармоничней.
Гость
Любите друг друга - религиозное утвеждение. И оно безусловное.
Гость
Знающие любовь без Бога, вообще ни чего не знают о любви.
Гость
ага, у них просто принято, как стадо, оо я познал любовь божию хотя этой любви ни в башке не в жопе
Гость
Любовь - это Божественная энергия. Именно, которая рвется из сердца. . И если человек ее чувствует, то он может это узнать, если захочет.
Гость
Христианская Любовь-это, если сам выбрался из духовной смерти, из жизни не человека, а животного, и в последствии покаялся и встал на путь жизни Настоящего Человека, то проявление Любви - это помоч ближнему так же стать Настоящим человеком.
Гость
религия-это вера... посмотрите словарь. Любовь Божия к нам открылась в том, что Бог послал в мир Единородного Сына Своего, чтобы мы получили жизнь через Него. (1Иоан. 4:9)
Гость
....агент ...090, о какой любви вы тут все пишите в вопросах? о земной или Божественной т. е. любви АГАПЕ?...
Гость
Люди знающие любовь, никогда не будут осуждать религию. Мудрость - это любовь ко всем и вся.