Почему когда я вставляю DVD с уже имеющимися на нем файлами, всё открывается. А когда чистый - дисковод его игнорирует??
Ответ(ы) на вопрос:
когда файлы на диске есть, он открывается у тебя через автозапуск, диск отформатирован . При наличии файлов он откроется. А обычный CD диск можно полюбому открыть. Пробуй записывать диск через неро программу. Или смотря какая стоит система ( ОС ), бывает что не подходит
Через неро попробуй.
а через проводник? и отформатировать...
он форматируется только перед записью
Потому что он не отформатирован.