Почему когда человек раздражён, ему пытаются "дать установку на ДОБРО", а он раздражается ещё сильнее?
Почему когда человек раздражён, ему пытаются "дать установку на ДОБРО", а он раздражается ещё сильнее?Может, лучше не давать никаких советов, а просто дать человеку самому успокоиться?
Ответ(ы) на вопрос:
Наверно ты права, только сам человек может определить что ему нужно.)))
Негативы в нас шумят, лишь Боги шепчут нам на ухо. Только тихо, только очень тихо можно решить проблемы эти.
Когда человек раздражён он не слышит никаих установок, он слишком грмко шуршит мозгами и эмоциями. Чтобы услышать надо быть открытым к восприятию. Удачи!
Потому, что сам явно об этом знает, а когда еще напоминают, что надо остыть, он еще больше раздражается, Я считаю, надо дать человеку успокоиться, остыть. Позже человек сам извинится и попросит прощения.
Когда мы раздражаемся и злы по сути злимся мы на то, что наши внутренние, прочные узлы снаружи не разрубит нам ни кто.
Надо решать проблему, а не давать глупые установки
правильно завалите его работой-два зайца убьёте сразу.
просто его надо сперва успокоить - методы самые разные и индивидуальны от советов я б воздержался XD - но не могу))))))))
надо дать человеку погневатся, потому что если он будет копить отрицательные эмоции, их не разряжать, то его ждут инфаркты и инсульты. Самый надежный способ избавиться от негативных эмоций, не установка на ДОБРО, а физические упражнения или физический труд
А, может, просто, улыбнуться, а не читать нравоучения?...