Почему когда человек раздражён, ему пытаются "дать установку на ДОБРО", а он раздражается ещё сильнее?

Почему когда человек раздражён, ему пытаются "дать установку на ДОБРО", а он раздражается ещё сильнее?Может, лучше не давать никаких советов, а просто дать человеку самому успокоиться?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверно ты права, только сам человек может определить что ему нужно.)))
Гость
Негативы в нас шумят, лишь Боги шепчут нам на ухо. Только тихо, только очень тихо можно решить проблемы эти.
Гость
Когда человек раздражён он не слышит никаих установок, он слишком грмко шуршит мозгами и эмоциями. Чтобы услышать надо быть открытым к восприятию. Удачи!
Гость
Потому, что сам явно об этом знает, а когда еще напоминают, что надо остыть, он еще больше раздражается, Я считаю, надо дать человеку успокоиться, остыть. Позже человек сам извинится и попросит прощения.
Гость
Когда мы раздражаемся и злы по сути злимся мы на то, что наши внутренние, прочные узлы снаружи не разрубит нам ни кто.
Гость
Надо решать проблему, а не давать глупые установки
Гость
правильно завалите его работой-два зайца убьёте сразу.
Гость
просто его надо сперва успокоить - методы самые разные и индивидуальны от советов я б воздержался XD - но не могу))))))))
Гость
надо дать человеку погневатся, потому что если он будет копить отрицательные эмоции, их не разряжать, то его ждут инфаркты и инсульты. Самый надежный способ избавиться от негативных эмоций, не установка на ДОБРО, а физические упражнения или физический труд
Гость
А, может, просто, улыбнуться, а не читать нравоучения?...