Если у вас хорошие новости, говарите после сигнала, если плохие, прямо сейчас.
С вами говорит автоответчик автоответчика. На данный момент автоответчик временно недоступен. Пожалуйста, позвоните позже. До скорого.
"... Мне сейчас хозяева сказали, что их нет дома"
Прокуратура слушает, почему молчим? Шутите! Сейчас я на вас наряд милиции вышлю, посмотрим, тогда, как вы пошутите!
"Когда-то телефон просто молчал. А теперь он разговаривает и даже запоминает ваши слова и сообщает их владельцу. Это изобретение называется автоответчик. Воспользуйтесь этим достижением и оставьте сообщение - как минимум: кто звонил и как с вами связаться".
Я позвонил на один автоответчик. . оттуда сухой голос: "Здраствуй дарагой.... слюшай да. . хрень какая-то тут. . иди ты нах....
ой блин... вы не туда попали)))
я один раз нарвалась, просто "опупела"! "вы позвонили в прокуратуру города, дежурный вас слушает, почему вы молчите?! ! сейчас к вам выезжает наряд милиции! "
С вами говорит кот Мартын. Моих так называемых хозяев опять нет дома. Можете оставить для них сообщение или перезвоните позже. А лучше приезжайте вечером и покормите меня. Пожалуйста!!!
Вам отвечает холодильник, автоответчик на ремонте. Голосом рыбака, полушепотом: Мы на рыбалке. Говорите тихо после сигнала — а то всю рыбу распугаете. Всё, клюет.
здравствуйте вы позвонили в морг, дождитесь ответа оператора