Почему когда качаешь с торента.то начинает звук потрескивать на проигрывателе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что при скачке файлов с торрента идет очень большая нагрузка на оперативку, иногда может дойти до 80%.... от недостатка свободной оперативной памяти возникают тормоза, в следствии которых звук и трещит)) ) попробуйте добавить оперативки или уменьшить скорость загрузки...
Гость
Попробуй это. Панель управления -Система-Дополнительно-Быстродействие (параметры) -Дополнительно-Виртуальная память !) Выставь на всех дисках ---по выбору системы или сколько хочешь!! ! ) Так же -выставь -Использование памяти - Программ!!
Гость
Потому что у тебя медленный винчестер или комп сильно загружен. Торрент пишет файл на диск, проигрыватель в это же время читает диск. проигрыватель может чуть не успевать прочесть вот и треск и пощелкивание. Проигрывай музыку с другого диска (физически другого) или с CD, должно исчезнуть.
Гость
сетевая интегрированная ?, чем больше скорость закачки, тем больше загрузка процессора, остается меньше свободных ресурсов
Гость
ну, если качаешь через мобильный модем, можно предположить что колонки ловят его передачу, в таком случае держи его подальше от колонок
Гость
пускай трещит