Почему, когда полнолуние, я не могу спать? если на меня попадает свет от луны - это вообще жесть, я нервничаю и т.д.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А я наоборот готов долго смотреть на луну, конечно люди связаны с луной, меняется напряжение магнитного поля, гравитационного поля, мы же на земле живём. А лунные приливы и отливы. Даже моря и океаны ведут себя особым образом. А человек и подавно. Луна это единственное близкое космическое тело, которое человек ещё никак не изменил и не подчинил себе, а вот луна подчинят как я вижу.
Гость
Если Вы водяной знак, то это нормально. Пользуйтесь темными шторами и готовтесь к этому периоду морально. А лучше поменьше думать об этом!
Гость
Когда в полнолуние мучает бессонница: Смотрите на себя в зеркало, но так чтобы луна отражалась вместе с вашим отражением. Затем скажите: "-Зеркало отразись, отражение исказись, бессонница на зеркало, с зеркало на Луну, а я теперь засну. "
Гость
Нервничаешь от света луны потому что в тебе есть Сила.. . Это она нервничает в тебе, хочет на свободу.
Гость
персен поможет, нервное перенапряжение да и только, смотри меньше ужастики. и вообще что плохого людям сделала Луна???
Гость
почему - потому что вы об этом думаете.