Почему когда смотрю христианский канал меня тянет в сон? Почему Господь не дает прослушать проповедь до конца?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сатана не дает. Ваш хозяин. Боится, что Вы его оставите.
Гость
А от Господа проповедь то?
Гость
А ты послушай негритянскую проповедь - никогда не уснешь.
Гость
Потому что православие-это скучно! Доверьтесь вашему подсознанию! оно блокирует ненужную информацию, ведь если бы бог был, он бы оценил ваше рвение, нет?
Гость
А когда не интересный фильм смотришь и пописать сходишь и бутер поесть и даж любовью позанимаца. . Если это все сделаешь то не заснешь и ..даст Бог.. досмотришь
Гость
я тоже под CNL засыпаю.. . ;)
Гость
Не нравится унылое православие, зажигай в протестантстве: http://www.youtube.com/watch?v=4_Qa5PuEAR4
Гость
А вы прибавьте звук погромче, чтобы присутствовали факторы, отвлекающие ото сна
Гость
Ну . там и мультики есть . Прикольные.))