Почему когда спиш на одном боку то потом хочется перевернуться на другой бок а потом обратно и тд?
Ответ(ы) на вопрос:
Это естественное состояние организма, так как он контролиует кровообращение, а если бы мы не двигались утром некоторые части тела отекли бы и были в синяках. Ведь велико могущество Аллаха, об этом и в Священном Коране ниспослано.
на спине успокоишся
а шоп пролежнев не появлялося)))
Либо нервишки шалят, либо проблемы с кровообращением-тело затекает в одном положении.