Почему когда священники совершают преступления они получают очень мягкие наказания а то ивообще остаются безнаказанными?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рука руку моет, поэтому высшее духовенство прикрывает даже самые страшные преступления священников. С другой стороны фанатики слепы. Даже если на их глазах поп совершит аморальный поступок, прихожане закроют глаза будто ничего не произошло и ещё начнут заступаться за своего батюшку, обвиняя во всем жертву
Гость
Потому что "Бог" милостлив и все прощает...)
Гость
Оне всем остальным прощают.
Гость
такие вещи надо обосновывать конкретными примерами.
Гость
Рука руку моет.
Гость
Деньги. К тому же вступается диасопора.