Кто может сказать: это про меня? (см. внутри)
Кто может сказать: это про меня? (см. внутри)Отпусти ветку.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Взибирается на одну из высоких и крутых скал Кавказа альпинист. Тут альпинист совершает ошибку и срывается вниз. В полете цепляется одной рукой за уступ и из последних сил держится. К уступу подходит грузин в бараньей шкуре и с пастушьим посохом. Смотрит минуты 2 на этого альпиниста и говорит: - Дарагой! Я Кудесник, я вижу у тебя белая аура, ты хароший человек. Отпусти руку и ты повиснешь в воздухе, и не упадешь! Альпинист думает "Какое счастье - Кудесник, теперь я буду спасен. " Отпускает руку и срывается в пропасть, летит, кричит и разбивается насмерть. Пастух стоит пару минут думает, а потом говорит: - Мдаа.... Видать хреновый я кудесник..
Гость
Нет, это не про меня. Это про злого Бога, который не поверил человеку, это про Бога, который издевался над человеком, это про Бога, который спасает ТОЛЬКО за плату - веру в него. Это про Бога, который не отвечает своим детям-людям и не любит их, какие бы они не были. Это - про злого Бога. , а не про Человека.
Гость
несусветная ухита
Гость
очень интересный вопрос.. . и правда, скорее всего это про вас
Гость
да бред какойто )))
Гость
да это про тебя
Гость
я вас вообще первый раз вижу. вот, занятие есть день и ночь про вас думать...