На что, кроме глупости паствы, можно всегда смело полагаться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так если человек считает себя овцой или бараном, и считает что пастор его пасёт, а у него самого мозгов не хватает, то как ещё к такому относиться? Хотя, с другой стороны "у советующихся мудрость". Т. е. если следовать библии в церкви люди должны советоваться, а не быть баранами. А рассчитывать на деньги, конечно пастор может.
Гость
унижая других, сам не возвысишься.
Гость
Полагаться нужно на свой дух великого война во славу Великого Одина!
Гость
Всегда и во всем можно положиться на Господа. А где вы почерпнули такое ублюдочное понимание о церкви?
Гость
на ее щедрость
Гость
Обмануть простых людей, на самом деле, ой как не просто. Они мало что знают, но чувствуют ложь Сердцем.
Гость
надежда на смертных тщетна...