На случай гибели Земли,патриархия имеет космический корабль?Может ковчег уже построили? Или надеются,что их бог спасёт?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вера не обещает спасения тела и нажитого добра. Она даёт надежду на спасение Души.
Гость
При потопе в одном городе, все спасаются, а один старик сидит на подоконнике и говорит "меня бог спасет". сын говорит "пошли отец машина готова, поедем", он говорит "вы езжайте, а меня бог должен спасти". Сын уезжает, вода уже заполняет улицы, на лодке приплывает сосед, говорит "давай на лодку" он все про то как его бог спасет. Еще позже, случайно круг спасательный уплывает мимо него. Он даже не тянется на круг и думает о том же. Уровень увеличивается и старик оставаясь под водой думает о том же. Уже оказавшись на том свете, обвиняет бога, почему тот не спас. А там в ответ ему, машину, лодку, круг, кто тебе послал, ты об этом не подумал? . Для чего я вам дал ум и разум?
Гость
Спасает упование на Бога. Религию и неверие не спасут и звездолеты.
Гость
Часть статьи из моего сообщества. В заключении следует заметить, что система Ярилы-Солнца входит не только в НАШ ЧЕРТОГ, но и является «системой тройной звезды» (выражаясь астрономическим языком) . Кроме Ярилы-Солнца в нее (тройную систему) входит Белый Гигант (Мара) и Коричневый Карлик. Одна из Земель Коричневого Карлика уже видна в южном полушарии и даже в части северного (до Анталии включительно) . С мая месяца 2011 года она будет видна везде – это «так называемая» Нибиру, имеющая период обращения 3600 лет (перепутать ее будет трудно – зеленая с «крылышками») . Напоследок отметим ряд "случайных совпадений", связанных с ближайшими событиями эпохального уровня. По календарю Майя, конец эпохи пятого солнца приходится на декабрь 2012 г. ; в это же лето по славянскому коляды дару заканчивается эпоха лисы и начинается эпоха волка (по космическому "кодексу" с этого времени "светлые Боги" имеют право снова посещать Мидгард-землю) ; в этот же год (2012) планируется вывести БАК (большой адронный коллайдер) на полную мощность... Поэтому следует с полной серьезностью задуматься над версией, согласно которой БАК - это устройство перехода в иномьрье. Другими словами паразиты готовят отходные пути ко времени окончания своего пребывания на нашей земле. Остается только догадываться, в каком составе они собираются возвращаться (с землей или без) . И совсем другая история насчет того, получится у них это или нет. Во многом это зависит ТОЛЬКО ОТ НАС!
Гость
"так будем нынче пить и есть..., ибо завтра все умрём"...-вот общепринятая гресь николоитовых имён...