Почему когда ты разговариваешь с богом,это молитва-а когда бог говорит с тобой,это шизофрения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вывод : религия психическое заболевание, которое пока ещё не открыто ))))
Гость
Уже сотый вопрос, хоть перефразируй и внеси свою лепту разнообразия.
Гость
Бывает, что и прелесть.
Гость
Вопрос баян. ненадоело чужие глупости повторять?
Гость
Когда Бог говорит с тобой - это просветление
Гость
это поговорка от сатаны
Гость
Потому что Доктора Хауса надо меньше смотреть, он не самый лучший пример для подражания! :))))
Гость
Потому что всё что он хотел сказать, записано в Библии и напрямую с людьми он сейчас не разговаривает ...
Гость
Не переживайте, сейчас в псих диспансер только буйных кладут )))
Гость
потому что это анекдот