Почему, когда ты разговариваешь с Богом - это названо молитвой,а когда Бог с тобой -шизофринией?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все, что хотел сказать нам Бог, описано в Евангелиях. Пришло наше время говорить. потом, когда придет Бог снова, тогда услышат все, и это уже не будет шизофренией.
Гость
ты путаешь, шизофренией называют совсем другое ))))
Гость
если то-то утверждает что с ним разговаривал Бог, у него не шизофрения, а мания величия....
Гость
Почему когда начинаеться кашель одни переболели и всё (это называеться гриппом) , а другие здохли за 4 дня экспресс-методом Иолны давыдовой (и это называется пневмонией)?
Гость
У меня встречный вопрос из этого цикла: почему, когда у девушки много парней-она шлюха, а когда у мужика много девушек-он мачо?!))))))))))))))
Гость
Неправильно! Когда ты разговариваешь с Богом -это молитва. А когда Бог говорит с тобой- это интуиция!!!
Гость
Нарушаете авторское право религии на эти беседы. Наказание за это - от изгнания до психушки.
Гость
Бог разговаривает только с избранными, достигшими высокой степени святости. В других случаях - искушения сатаны, а возможно и шиза посетила.
Гость
молитва- это понятие религиозное, к терминам врачей не относиться.. истовую молитву врачи тоже могут принять за синдром навязчивого состояния. . а по религии-если во сне с тобой разговаривают, то чаще ангел-хранитель иль дух прадедов. . а если звуки в голове наяву- то бесы. . религия это называет одержимость..
Гость
Хуже.. . почему разговаривать с богом, иконами, с церквью нормально.. . а когда дьявол или чёрт с тобой разговаривает это шизофрения.. . нелогично! выходит церковь отрицает существование тёмных сил, а значит и церковь бесполезна и существует только как пристанище для слабых
Гость
Да потому что нефиг рассказывать всем, о чем Вам поведал Бог.. . :-)
Гость
лучше не употреблять дополнительных стимуляторов. я это всегда и всем говорю. но не слушают, а потом в театр напрашиваются =)
Гость
Прнимитивная точка зрения.