Почему когда в Word делаю рамку при нажатии на печать : границы стр. для раздела выходят за пределы печатной облати?!
Почему когда в Word делаю рамку при нажатии на печать : границы стр. для раздела выходят за пределы печатной облати?!Рамку делаю: Формат = границы и заливка = страница
Ответ(ы) на вопрос:
ФАЙЛ__Предварительный просмотр Если там все нормально то и печать тоже норм. должна быть . Можно еще проверить ПАРАМЕТРЫ бумаги в принтере
Я щас три часа работал в Ворде, перематерился. Абсолютно не возможно понять логику этих программ, что тройки что семерки, непроизвольное желание долбануть чем нибудь тяжелым по клаве.