Почему когда влюбляешься, отшибает память?:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда бушуют инстинкты, мозг отдыхает)))
Гость
честно... у мну память не отшибает)) ) вот разум ДА... и чувство самосохранения....
Гость
Потому что чувства отрываются от разума. И обратно не возвращаются. :-))
Гость
Память на месте а вот РАЗУМ ???
Гость
Бывает не только память отшибает, но и разум.. . Потому что человека охватывает буря чувств, которым он не может сопротивляться...
Гость
Это не долго. Любовь так желает. память всегда возвращается.
Гость
Это связано с гармонами
Гость
У некоторых "отшибает" не только память....:)))
Гость
Только в том случае, если амур попал не в сердце, а в голову ...
Гость
Вам повезло-ничего не болит и каждый день новости.
Гость
упрвление человеком переходит к энергоинформационному паразиту